Гостехнадзор

Список территориальных органов гостехнадзора Алтайского края

Контактная информация и режим работы

среда, четверг
9.00 – 17.00

Район Ф.И.О. инспектора Тел.раб. Адрес Режим работы Прием граждан
и юридических лиц*
Алейский Щербинин Виктор Владимирович,
Боркунов Валерий Владимирович
(38553)
26-7-88
658136, г.Алейск, пер.Ульяновский, 94в понедельник – четверг
8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, четверг
8.00 – 17.00
Алтайский Зыбин Николай Алексеевич (38537)
2-18-75
659650, с.Алтайское, ул.Советская, 124 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
понедельник
8.00 – 17.00
пятница 8.00.- 16.00
Баевский Титов Алексей Николаевич (38585)
21-4-78
658510, с.Баево, ул.Ленина, 45 понедельник — пятница 8.00 — 17.00 вторник, четверг
8.00 – 17.00
Бийский Божок Максим Анатольевич, Гололобов Алексей Владимирович (3854)
32-77-94
659325, г.Бийск, ул.Ленина ,113 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
понедельник, вторник, среда, четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
Благовещенский Греднев Владимир Михайлович (38564)
21-5-79
658670, р.п.Благовещенка, ул.Ленина, 94 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
вторник
14.00 – 17.00
пятница
13.00 – 16.00
Бурлинский Отрощенко Алексей Сергеевич (38572)
2-35-17
658810, с.Бурла, ул.Комсомольская, 25 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
понедельник, среда 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
Быстроистокский Ергин Валерий Вениаминович (38571)
2-29-08
659560, с.Быстрый Исток, ул.Советская, 3 понедельник — четверг 8.30 – 17.30
пятница 8.00 – 16.00
понедельник,
среда, пятница
8.30 – 13.00
Волчихинский Сейвалд Юрий Викторович (38565)
2-25-07
658930, с.Волчиха, ул.Свердлова, 32 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, среда
8.00 – 17.00
Егорьевский Борк Рудольф Викторович (38560)
21-5-49
658280, с.Новоегорьевское, ул.Строительная, 3 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
вторник, среда, четверг 8.00 – 15.00
Ельцовский Лерке Иван Владимирович (38593)
2-25-06
659470, с.Ельцовка, ул.Рыжакова, 24 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, среда
8.00 – 17.00
Завьяловский Кишинский Александр Владимирович (38562)
2-15-10
658620, с.Завьялово, ул.Дорожная, 38 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, среда
8.00 – 17.00
Залесовский Порубов Андрей Федорович (38592)
2-13-44
659220, с.Залесово, ул.Партизанская, 45а понедельник – четверг
8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, среда
9.00 – 16.00
Заринский Мелёшин Александр Николаевич (38595)
2-23-52
659106, г.Заринск, ул.Крупской, 2 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
вторник, четверг
8.00 – 17.00
Змеиногорский Волженин Александр Михайлович (38587)
2-19-85
658480, г.Змеиногорск, ул.Шумакова 3 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
вторник, среда, четверг 8.00 – 17.00
Зональный Менщиков Сергей Юрьевич (38530)
2-24-62
659400, с.Зональное, ул.Ленина, 26 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, четверг
8.00 – 17.00
Калманский Кулешов Михаил Петрович (38551)
2-27-52
659040, с.Калманка, ул.Ленина, 26 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
вторник, среда
8.00 – 17.00
Каменский Жук Людмила Дмитриевна (38584)
2-22-42
658700, г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, 31 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, четверг
8.00 – 17.00
Ключевский Тарасенко Федор Анатольевич (38578)
2-19-57
658980, с.Ключи, ул.Советская, 4 понедельник — пятница
8.00 – 17.30
вторник, среда
9.00 – 16.00
Косихинский Пауков Игорь Владиславович (38531)
2-14-95
659820, с.Косиха, ул.Комсомольская, 25е понедельник — пятница
8.00 – 17.00
среда, пятница
8.00 – 17.00
Красногорский Майер Олег Федорович (38535)
2-24-62
659500, с.Красногорское, ул.Советская, 99 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
вторник, среда
9.00 – 17.00
Краснощековский Карстен Вячеслав Владимирович, Литке Сергей Владимирович (38575)
2-23-31
658340, с.Краснощеково, ул.Дорожная, 3 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
понедельник, вторник, среда
8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
Крутихинский Клюшов Сергей Анатольевич (38589)
2-25-57
658750, с.Крутиха, ул.Ленинградская, 32 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
вторник, четверг
8.00 – 17.00
Кулундинский Ефименко Виталий Петрович (38566)
2-96-75
658923, с.Кулунда, ул.Ленина, 8 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8.00 – 17.00
Курьинский Ронин Максим Николаевич (38576)
2-24-05
658320, с.Курья, ул.Советская, 52 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, пятница 8.00 – 17.00
Кытмановский Фомичев Денис Анатольевич (38590)
2-20-22
659240, с.Кытманово, ул.Советская, 38 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
среда, четверг
8.00 – 17.00
Локтевский Лоренц Виталий Владимирович (38586)
3-14-76
658421, г.Горняк, ул.Островского, 40 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.00 – 17.00
Мамонтовский Симонов Геннадий Владимирович (38583)
22-7-15
658560, с.Мамонтово, ул. Захарова, 65 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
вторник, пятница
8.00 – 16.00
Михайловский Сучков Павел Владимирович (38570)
2-26-51
658960, с.Михайловское, ул.Боровая, 1 понедельник – четверг
8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, среда
8.00 – 17.00
Немецкий Якутин Дмитрий Алексеевич (38539)
2-27-03
658870, с.Гальбштадт, ул.Менделеева, 47 понедельник — пятница
8.00 – 17.30
понедельник, четверг 8.00 – 17.30
Новичихинский Грачев Михаил Юльевич (38555)
2-24-79
659730, с.Новичиха, ул.Первомайская, 1 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, среда, четверг 9.00 – 16.50
Павловский Солодовников Сергей Михайлович (38581)
2-18-04
659000, с.Павловск, ул.Ленина, 9 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
вторник, четверг
8.00 – 17.00
Панкрушихинский Барабанщиков Владимир Иванович (38580)
2-22-52
658760, с.Панкрушиха, ул.Ленина, 19 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, среда, четверг 8.00 – 17.00
Первомайский Прудиев Сергей Алексеевич, Кратько Галина Владимировна (38532)
2-18-77
658080, г.Новоалтайск, ул.Хлебозаводская, 7/3-9 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, четверг
8.00 – 17.00
Петропавловский Черепанов Александр Алексеевич (38573)
2-24-68
659660, с.Петропавловское, ул.Ленина, 46 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.00 – 17.00
Поспелихинский Белоедов Николай Геннадьевич (38556)
2-04-48
659700, с.Поспелиха, ул.Коммунистическая, 2 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, среда
9.00 – 16.00
Ребрихинский Голубых Павел Иванович (38582)
2-16-10
658540, с.Ребриха, пр.Победы, 39 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, среда
8.00- 17.00
Родинский Прядко Владимир Петрович (38563)
2-24-49
659780, с.Родино, ул.Горького, 2 понедельник — пятница
8.30 – 18.00
понедельник, среда
8.30 – 12.30
Романовский Смолер Олег  Александрович (38561)
2-18-01
658640, с.Романово, пер.Советский, 1 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
вторник, четверг
8.00 – 17.00
Рубцовский Золотарев Александр Иванович, Переберин Михаил Сергеевич (38557)
4-39-82
658200, г.Рубцовск, ул.К.Маркса, 184 понедельник — четверг 8.00 — 17.15
пятница 8.00 — 16.00
вторник, четверг
8.00 – 17.15
Славгородский Ветчинкин Петр Васильевич (38568)
2-90-22
658829, г.Славгород, ул.Титова, 273а понедельник — пятница
8.00 – 17.00
вторник, среда
8.00 – 17.00
Смоленский Логинов Юрий Александрович, Татаринцев Андрей Владимирович (38536)
22-1-67
659600, с.Смоленское, ул.Титова, 40 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, вторник, среда, четверг 8.00 – 17.00
Советский Колосков Евгений Борисович (38598)
2-26-91
659540, с.Советское, ул.Ленина, 74 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
вторник, среда, четверг, пятница
8.00 – 17.00
Солонешенский Хорошилов Николай Николаевич (38594)
22-4-00
659690, с.Солонешное, ул.Луговая, 23 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
понедельник, среда
8.00 – 17.00
Солтонский Федотов Владимир Николаевич (38533)
21-2-56
659520, с.Солтон, ул.Ленина, 3 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
вторник, пятница
8.00 – 17.00
Суетский Василенко Сергей Анатольевич (38538)
2-27-36
658690, с.Верх-Суетка, ул.Ленина, 83 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
вторник, среда, пятница 9.00 – 16.00
Табунский Гайслер Павел Францевич (38567)
2-30-85
658860, с.Табуны, ул.Ленина, 15 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник — пятница
8.00 – 17.00
Тальменский Предеин Виктор Анатольевич, Сурай Сергей Николаевич (38591)
22-9-93
658030, с.Тальменка, ул.Кирова, 73 понедельник — четверг
8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
понедельник, вторник, среда, четверг 8.00 – 17.00
Тогульский Сорокин Николай Геннадьевич (38597)
22-8-29
659450, с.Тогул, ул.Октябрьская, 3 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
8.00 – 17.00
Топчихинский Чернов Виктор Валентинович (38552)
2-19-09
659070, с.Топчиха, ул.Куйбышева, 18 понедельник — пятница 8.00 – 17.00 вторник, среда
9.00 – 16.00
Третьяковский Полетаев Владимир Николаевич (38559)
2-13-42
658450, с.Староалейское, ул.Кирова, 50-13 понедельник — пятница
8.00 – 17.30
понедельник
9.30 – 17.30
вторник 8.00 – 9.30
среда 14.00 – 17.30
четверг, пятница
8.00 – 12.30
Троицкий Тювякин Иван Александрович, Белорукова Татьяна Юрьевна (38534)
22-3-16
659840, с.Троицкое, ул.Ленина, 21 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник
8.00 – 12.00,
вторник, среда
8.00 – 17.00
Тюменцевский Власов Василий Викторович (38588)
2-21-50
658580, с.Тюменцево, ул.Барнаульская, 2 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, четверг 8.00 – 16.00
Угловский Казаков Роман Владимирович (38579)
2-29-78
658270, с.Угловское, ул.Чапаева, 151 понедельник — пятница
8.30 – 17.30
понедельник, среда, четверг 9.00 – 15.00
Усть-Калманский Седельников Сергей Витальевич (38599)
2-12-32
658150, с.У-Калманка, ул.Ленина, 41 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
вторник, пятница
8.00 – 15.00
Усть-Пристанский Самсонов Александр Александрович (38554)
2-25-85
659580, с.Усть-Чарышская Пристань, ул.1 Мая, 13 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
вторник, среда, четверг 9.00 – 16.00
Хабарский Смолин Валерий Федорович (38569)
2-29-42
658780, с.Хабары, ул.Ленина, 44 понедельник — пятница
8.30 – 18.00
среда, пятница
9.00 – 18.00
Целинный Логвинов Владимир Викторович, Дружинина Елена Георгиевна (38596)
2-12-62
659430, с.Целинное, ул.Советская, 38 понедельник — четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
понедельник, вторник, среда, четверг 8.00 – 17.00
пятница 8.00 – 16.00
Чарышский Вольховский Алексей Алексеевич (38574)
2-22-52
658170, с.Чарышское, ул.Центральная, 31 понедельник — пятница
8.00 – 17.00
понедельник, четверг 8.00 – 17.00
Шелаболихинский Полянский Александр Николаевич (38558)
2-34-43
659050, с.Шелаболиха, ул.Солнечная, 8 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
вторник, среда, четверг 8.00 – 17.00
Шипуновский Шнейдер Николай Егорович,
Ваймер Иван Викторович
(38550)
2-23-51
658390, с.Шипуново, пер.Кирова, 4 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
понедельник, вторник, среда, четверг 8.00 – 17.00
г.Барнаул Малюга Николай Николаевич, Купавцев Роман Иванович, Гончаренко Сергей Юрьевич,

Залозных Александр Борисович

(3852)
63-83-44
656035, г.Барнаул, пр.Ленина,8, а/я 1296 понедельник — четверг 8.00 — 17.00
пятница 8.00 — 16.00
понедельник, вторник, среда, четверг
10.00 – 17.00
пятница
10.00 – 16.00

 

* в период проведения технических осмотров возможны изменения в графике приема граждан
и юридических лиц.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: