Итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Алтайского края (государственный строительный надзор и контроль и надзор в области долевого строительства)

На основании Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указа Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», статьей 22 закона Алтайского края от 28.10.2005 № 78-ЗС «О государственной гражданской службе Алтайского края», указа Губернатора Алтайского края от 17.12.2013 № 68 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Алтайского края» в Государственной инспекции Алтайского края 12 мая 2014 года состоялся второй этап конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Алтайского края.

В связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва на должности:
— начальник отдела государственного строительного надзора по г. Барнаулу;

-консультант отдела государственного строительного надзора по районам края (рабочее место – г. Барнаул);
-главного специалиста отдела государственного строительного надзора по районам края;
— ведущего специалиста отдела государственного строительного надзора по районам края;
-ведущий специалист отдела правового обеспечения государственного строительного надзора;

— заместитель начальника отдела контроля и надзора в области долевого строительства – конкурс признан несостоявшимся.

Конкурсной комиссией Государственной инспекции Алтайского края рекомендованы для включения в кадровый резерв:

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Группа должностей государственной гражданской службы Алтайского края, на которую кандидат включен в кадровый резерв

1

Жданов Иван Владимирович

главная группа

2

Кровякова Зинаида Геннадьевна

ведущая группа

3

Кунахова Светлана Геннадьевна

ведущая группа

4

Халина Татьяна Владимировна

ведущая группа

5

Полухина Наталья Юрьевна

ведущая группа

6

Ефремов Станислав Владимирович

ведущая группа

7

Кунахова Светлана Геннадьевна

старшая группа

8

Ефремов Станислав Владимирович

старшая группа

9

Хозов Виталий Евгеньевич

старшая группа

10

Шумов Евгений Геннадьевич

старшая группа

11

Бауэр Анжела Викторовна

старшая группа

12

Матюхина Анна Сергеевна

старшая группа

13

Гусарова Виктория Петровна

старшая группа

14

Халина Татьяна Владимировна

старшая группа

15

Заболотская Татьяна Александровна

старшая группа

16

Плотникова Татьяна Олеговна

старшая группа

17

Клюев Данил Сергеевич

старшая группа

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: